Здравствуйте, мой папа участник сво был признан частью погибшим, родители его умерли давно в свидетельстве о
Здравствуйте, мой папа участник сво был признан частью погибшим ,родители его умерли давно в свидетельстве о рождении мама записана например как иванова екатерина сергеевна,а в свидетельство о смерти иванова любовь генадьевна то есть полностью не сходятся данные что делать в этом случае сможем ли мы оформить выплаты
, Валентина, г. Коркино