Охранник С магнита обнаглел, мешает нормально скупиться, Толкается, Личная не приязнь

Охранник С магнита обнаглел,мешает нормально скупиться ,Толкается,Личная не приязнь

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, конечно же это недопустимо. Вам нужно подойти к администрации магазина магнит, объяснить ситуацию, что охранник магазина ведет себя не профессионально, не корректно, изложите суть своей жалобы по отношению к этому охраннику.Лучше конечно написать жалобу в письменном виде, но нужно узнать ва. Фамилию данного охранника. Жалобу также нужно подать администрации магазина, также вы можете подать жалобу руководителю охранного предприятия. Можно также написать жалобу в Рос гвардию, так как все частные охранные организации лицензируются Росгвардией