Я штв получил тяжелое ранения будет операция потом ВВК невролог предварительно В поставил. Можно стакими ранениями при помощи юриста на категорию Д сколько примерно будет стоить Напишите пожалуста как будет время
Здравствуйте! Муж действующий офицер не мобилизованный был в зоне СВО получил тяжёлое ранение, после восстановления прошел ВВК поставили категорию Б годен с незначительными ограничениями. В анамнезе есть еще псориатический артрит установленный диагноз, 3 года находимся на препаратах ежедневно пьём обезболивающее. Скажите пожалуйста как можно уволится и есть ли шанс?
Здравствуйте у меня категория д с 2015 года,а в в 2025 пошол служить на сво по контракту на один год заключил могу ли уволиться,в военкомате без медицинской комиссии дали категорию а б ,могу ли уволиться контракт заканчивается в ноябре ,для вас это уникальный случай
Здравствуйте скжите я прошол ввк и жду цввк подтверждение меня направили на реобилитацию категория :в "10,7квадратных сантиметров не замещëн мне хотят поставить пластину мне могут назначить повторное ввк
Уволили по категории Д заболевание получено в ходе СВО,имею 3 группу инвалидности ,без перерывов отслужил на Камчатке 9 лет,из них 6 лет на Камчатке как год за два и 3 года на СВО,насколько знаю что вроде как год за три
Момент немного спорный потому что могут и не учесть СВО ну или отнимут больничные и всё такое. Но вообще вопрос не в этом заключается
Я хотел узнать,если я увольняюсь не по своей инициативе а по состоянию здоровья из за службы,не должны ли они мне просчитать пенсию по максимальной выслуге лет
На Камчатке максималка вроде 20 календарей
Стоит ли мне вообще переживать за то будет назначена мне пенсия или придется год идти где то дослуживать?