Документы на озонатор, журнал обработки, документ, подтверждающий дезинфекцию вещей?
здравствуйте, ситуация такая:
наша организация собирает б/у текстильные изделия у населения через фандоматы, сортирует их, и вещи, пригодные для повторного ношения, реализует через сеть секонд-хэндов. Вещи на складе после сортировки для дезинфекции обрабатываются озонатором. Как документально оформить процесс дезинфекции (сертификат и др. документы на озонатор, журнал обработки, документ, подтверждающий дезинфекцию вещей)?
, Ольга, г. Иваново