Здравствуйте. Я гражданин Армении и Грузии, и у меня есть российский ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, могу ли я на своей маш
Здравствуйте. Я гражданин Армении и Грузии, и у меня есть российский ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, могу ли я на своей машине с грузинскими номерами ездить в России (границу пересекать по армянскому паспорту)? Сколько можно ездить без растаможки в РФ? Интересуюсь правилами и порядком оформления документов. Заранее благодарю за ответ.
, Yuri, г. Москва