Здравствуйте. Муж погиб на СВО. Имеет в собственности квартиру. Необходимо вступать в наследство.Из наследников есть жен

Здравствуйте. Муж погиб на СВО. Имеет в собственности квартиру. Необходимо вступать в наследство.Из наследников есть жена, так же есть его родная бабушка-опекун.Воспитывала его с 14 лет ,после гибели родителей. Вопрос: имеет ли бабушка опекун право на наследственную квартиру? Она собирается идти к нотариусу и вступать в наследство. А также имеет ли право на выплаты за гибель внука?
, Елена, с. Лазо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут