Здравствуйте, в 2017 году лишили прав за вождение в нетрезвом виде, в 2018 вступило в силу, а права сдал в 2020

Здравствуйте, в 2017 году лишили прав за вождение в нетрезвом виде, в 2018 вступило в силу, а права сдал в 2020 только, теперь хочу восстановить права, что для этого нужно, и на какие категории сдавать, если были В,С?

, Вазген, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут