Добрый день! В браке куплено два автомобиля. Один оформлен на меня, второй на бывшего супруга. Бывший супруг обратился в
Добрый день! В браке куплено два автомобиля. Один оформлен на меня, второй на бывшего супруга. Бывший супруг обратился в суд для получения компенсации разницы между автомобилями (мой дороже). Суд удовлетворил его иск. Но денежных средств у меня нет, так как в данный момент я не работаю, нахожусь в декретном отпуске. Имущества у меня нет, кроме этого автомобиля. Какие последствия меня ожидают за невыплату компенсации? Спасибо
, Олеся, г. Москва