Здравствуйте я гражданин Кыргызстана , подписал контракт в 2026 году январь , получил ранение тяжелое , глаз не видит
Здравствуйте я гражданин Кыргызстана , подписал контракт в 2026 году январь , получил ранение тяжелое , глаз не видит , мне зачислили 3 миллиона рублей , говорят мне поставят В категорию с красной печатью , по увольнение по этой категории ещё какие выплаты мне положены ?
Я 28 марта 2026 г подписал контракт с М.О.Р.Ф . где я не сказал о своем заболевании бронхиальная астма из за которого я не служил, сейчас заболевание усложнилось,то есть стал чаще пользоваться, лекарством , потому что стали физические нагрузки , а при подписании контракта у меня было отношение с частью что я буду водителем так как,у меня большой опыт работы и могу возит опасные грузы .да мне 52года .а сейчас меня перевели в стрелки , у меня 2ое несовершеннолетних детей я единственный опекун, жена умерла 2года назад дети сейчас с бабушкой ей 72года рак 3 группа инвалидности, могут ли меня перевести служить ближе к дому или не участвовать в боевых действиях, или списать с контракта, да забыл добавить я получил травму на полигоне не работает правая рука, сейчас нахожусь в госпитале. Заранее спасибо,и сколько стоят ваши услуги