Введение в заблуждение наименованием товара/описанием
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться -
30 июня я сделала заказ на Бальзам Боровая матка. Тот бальзам, который мне привезли, не имеет в составе Боровую матку (трава), хотя об этом косвенно сказано в описании продукта (http://zzdorovo.ru/p1903234-balzam-borovaya-matka.html).
Это бальзам на травах, на который кустарным способом наклеено описание травы Боровой матки.
Считаю, что Zzdorovo.ru вводит в заблуждение своих покупателей таким образом. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить и к чему апеллировать. Сумма не великая, но хотелось бы помочь другим потребителям,
Спасибо, Мария
, Мария, г. Москва
Да, но мне не пришло в голову проверять состав.
Тогда скорее всего правда на стороне продавца, вы обязаны были проверить товар при получении, и могли отказаться от него в случае несоответствия. Сейчас сделка считается совершенной. Более того, привлечь продавца к ответственности за обман не получится, так как на сайте указан состав, в котором нет ни слова о боровой матке. Поэтому фактически вас не обманывали. Просто вы не достаточно внимательно читали описание.