Введение в заблуждение наименованием товара/описанием

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться -

30 июня я сделала заказ на Бальзам Боровая матка. Тот бальзам, который мне привезли, не имеет в составе Боровую матку (трава), хотя об этом косвенно сказано в описании продукта (http://zzdorovo.ru/p1903234-balzam-borovaya-matka.html).

Это бальзам на травах, на который кустарным способом наклеено описание травы Боровой матки.

Считаю, что Zzdorovo.ru вводит в заблуждение своих покупателей таким образом. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить и к чему апеллировать. Сумма не великая, но хотелось бы помочь другим потребителям,

Спасибо, Мария

, Мария, г. Москва
Виталий Миронов
Юрист, г. Томск

Вы оплачивали товар во время получения?

Мария
Клиент, г. Москва

Да, но мне не пришло в голову проверять состав.

Тогда скорее всего правда на стороне продавца, вы обязаны были проверить товар при получении, и могли отказаться от него в случае несоответствия. Сейчас сделка считается совершенной. Более того, привлечь продавца к ответственности за обман не получится, так как на сайте указан состав, в котором нет ни слова о боровой матке. Поэтому фактически вас не обманывали. Просто вы не достаточно внимательно читали описание.