Опись имущества судебными приставами
Добрый день. Я являюсь должником банка. Прописан в квартире, где живет мама и сестра, но не проживаю и не являюсь собственником. На днях мама передала, что звонили судебные приставы, обещали придти на неделе и произвести опись имущества. Вопрос; Если я выпишусь из квартиры, имеют ли право судебные приставы описывать имущество моих родственников?
Спасибо.
, Генадий, г. Санкт-Петербург