8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обычный стаж 27лет

Здравствуйте. Работаю по 3.1. Мне47лет. Когда смогу уйти на пенсию. И сколько надо отработать? Обычный стаж 27лет.

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Затем гражданский страховой стаж более 15 лет Таким образом имеется общий стаж более 25 лет, в том числе более 12, 5 лет военной службы Имею ли я право на льготную пенсию по выслуге?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста по смешанному стажу Состоял на военной службе по контракту с 1.08.1994 по 10.03.2010 г., включая 5 лет обучения в военном вузе. Уволен по орг штатным мероприятиям. На момент увольнения было 33 года. Затем гражданский страховой стаж более 15 лет Таким образом имеется общий стаж более 25 лет, в том числе более 12,5 лет военной службы Имею ли я право на льготную пенсию по выслуге?
, вопрос №4972302, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Банкротство через Мфц чем отличается от обычного?
Здравствуйте. Банкротство через Мфц чем отличается от обычного?
, вопрос №4970695, Эльвира Т, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Войдёт ли как льготный педогогический стаж.С апреля 2019г стаж интернат перешол педагогическому стажу по август 2019 г
Здравствуйте. Свою педагогическую деятельность начала с 2001 г.,а в электронной трудовой книжке указан период с 01.01.2002 г. Где узнать этот период.Проработала психоневрологическом интернате воспитателем (проживающие с 18 лет и до старости.)с 03.08.2015г по 30.8.2019г. Войдёт ли как льготный педогогический стаж.С апреля 2019г стаж интернат перешол педагогическому стажу по август 2019 г.
, вопрос №4970085, Aynazhan, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть радница есди пойду на сво как обвиняемый ст. Ч.2.228 или как.обычный человек
Здравствуйте, есть радница есди пойду на сво как обвиняемый ст. Ч.2.228 или как.обычный человек?
, вопрос №4969148, Василий, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас выяснилось, что по данным СФР я не нахожусь в отпуске по уходу, стаж мой прервался в момент окончания больничного
Сейчас выяснилось, что по данным СФР я не нахожусь в отпуске по уходу, стаж мой прервался в момент окончания больничного, коэффициент не увеличивается. В моей выписке о состоянии ЛС не отражен факт пребывания в отпуске отпуске по уходу. В выписке ЛС супруга за прошлый год также нет упоминания об отпуске. Стаж и коэффициент назначены как за обычную трудовую деятельность и исходя из его заработка. Насколько это правомерно? Могу ли я законно претендовать на этот стаж и коэффициент? На моей работе я официально в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Малышу скоро 1,5 годика.
, вопрос №4967069, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.06.2026