Здравствуйте, подскажите пожалуйста под какую категорию годности я попаду если на сво у меня оторвало

Здравствуйте, подскажите пожалуйста под какую категорию годности я попаду если на сво у меня оторвало полностью указательный палец на правой руке и пришлось полностью отрезать большой палец на правой руке, сам правша? Заранее спасибо

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут