Добрый день, подписал контракт из сизо, отправился на подготовительный полигон, для прохождения обучения
Добрый день, подписал контракт из сизо, отправился на подготовительный полигон, для прохождения обучения перед отправкой в зону боевых действий, после двух недель тренировок, а именно после занятий по медицине в частности после жгутирования ноги, обостриоась варикозная болезнь вен, санчасть при полигоне поставила диагноз тромбофлебит обострение, прописали постельный режим и освобождение от занятий, через две недели по прибытию в часть выписали направление на госпиталь, сделали узи, в правой ноге обнаружили тромбоз, в левой оклюзию болшеберцовой артерии, госпитализацию назначили на 01.06.2026, по приезду в госпиталь в указанный день в госпитализации отказали ссылавшись на отсутствие мест, что делать и как быть в данной ситуации.
, Александр, г. Москва