Доброе утро. 29мая в 23:00 после работы поехал домой,дверь открыла средняя дочь,ей 5лет,мамы детей дома не было,детей у

Доброе утро. 29мая в 23:00 после работы поехал домой,дверь открыла средняя дочь,ей 5лет,мамы детей дома не было,детей у нас трое 2.5лет,5лет, 14лет,дома была её мама ,то есть бабушка детей,по её словам она пошла в магазин,она позвонила её и сказала,что я дом, супруга не ожидала,что я приду домой,потому что неделю назад она заставляла меня , чтобы я жил отдельно,потому что с утра до вечера истерила и материлось при детей,и говорила что если я хочу чтобы дети этого не видели,я должен уйти,я сейчас плачу и за ту квартиру которая в ипотеке,в которой они живут,и снимаю отдельно, детские пособия я не знаю что она делает. Пришла домой через 30мин, увидела меня,я ей спросил для этого она хотела чтобы я ушла,и сказала что её мама освободила мою квартиру,после этого она зашла в ванную комнату,там она царапала свою грудь до крови,после этого она вышла и сказала,что это я делал и её мама это потвердит,мама её сказала,что она это потвердит,дети маленькие начали истерит,кричать,я вызвал полицию,потом я ей сказал,что во первых у меня ногтей нету,о во вторых я сам напишу за клевету,как они это услышали ,быстро одели детей и хотели убежать к её маме,со всеми 3мя детьми, время было уже 00:30,первый вызов полицию было в 23:30 последний в 2:40,в общем позвонил 5-6раз,наряд так и не приехал, прошло 3дня некто и не звонил из полиции, супруга раньше не общалась с её мамой, ненавидела её,проклянала,у нас была счастливая семья,пока не начала общаться с ней,и сейчас стала психованный, неуравновешенной,уже год прошу пойти к психологу,не как не хочет,мы живём в краснагорском районе д Глухова,прошу дать совет,что мне делать и если есть контакты органы опеки и попечительства краснагорска,у меня есть аудиозапись того дня когда они хотели поставить меня.спасибо за ранее.
, Клиент, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут