И есть ли у него законные основания для отказа\требования чегото еще?
Есть квартира в ипотеке ВТБ, один взрослый собственник, часть ипотеки погашалась маткапиталом, можно ли продать без выделения долей детям а доли выделить в новом жилье? какие риски в этом случае? какая будет процедура сделки оптимальной? Если закрыть ипотеку и продавать в обычном режиме то пропустит ли сделку росреестр? и есть ли у него законные основания для отказа\требования чегото еще?
, Игорь, г. Сочи