8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в полиции (Здоровье)

Можно ли работать в полиций, если в армий поставили категорию годности "В" ? (ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас).

09 июля 2014, 11:45, Roman, г. Новосибирск
Денис Лавроненко
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Почему же нет? Вы на работу будете устраиваться и проходить специальную медкомиссию, результат которой может отличаться от той, что Вы проходили в армии. Кроме того, возможно у Вас была какая то болезнь от которой Вы излечились. Пробуйте, в тюрьму не посадят, в крайнем случае откажут.

09 июля 2014, 12:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Я считаю что меня заставляют выполнять работу полиции, что мне делать?
Меня обвиняют в ст. 228.1 ч 4 Мне предлогают сдать наркодилеров. Я не знаю таких людей. Я считаю что меня заставляют выполнять работу полиции, что мне делать?
14 августа 2020, 12:32, вопрос №2842151, Дмитрий, г. Петрозаводск
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли отработать 2 недели при увольнении по собственному желанию, если вредная работа?
Нужно ли отработать 2 недели при увольнении по собственному желанию, если Работа приносит вред здоровью. В результате работы ухудшилось здоровье?
28 ноября 2017, 19:32, вопрос №1828062, Екатерина, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Куда можно пожаловаться на работу полиции в городе Ульяновск?
Здравствуйте.Подскажите куда можно направить жалобу на работу полиции Ульяновск,Ленинский район.Я вызвала полицию около 2 часов назад,очень сильно шумел сосед(с 1-3)у меня ребенок спал.Полиция так и не приехала
08 декабря 2016, 11:11, вопрос №1467175, НАТАЛЬЯ, г. Ульяновск
2 ответа
Гражданское право
Как и куда обратиться если не согласен с результатами работы полиции
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста куда обратиться и как это правильно сделать если не согласен с результатами работы полиции. Я 30 июля 2014 года написал заявления в полицию. (в отношении меня совершили мошеннические действия, и похитили денежные средства с банковской карты.) В полиции мне сказали что будет возбужденно дело в установлении лица похитившего денежные средства, Прошло 5месяцев но никаких извещений я не получал, придя в РОВД что бы выяснить ход и результаты следствия, мне отказались назвать следователя и сказали что дело закрыто, причину по чему его закрыли мне также отказались сообщить, сказав что я могу жаловаться и им все равно. Помогите, как и куда я могу обратиться что бы провели проверку по этому факту, и если возможно возобновили дело и установили лицо совершившее мошенническии действия1
07 февраля 2015, 09:03, вопрос №716770, Дмитрий, г. Тверь
4 ответа
Все
Увольнение с работы посостоянию здоровья
Здравс твуйте, у меня такой вопрос…В декабре месяце прошлого года со мной на работе произошёл неприятный инцидент, а именно во время очередного перерыва в конце рабочего дня, я потерял сознание и не смог прийти в себя. Была вызвана бригада Скорой мед. помощи, которая приняла меня за Наркомана и меня отвезли в Наркологическое отделение местной больницы и закрыли за решётку(видимо как «опасного пациента»),при этом у меня изьяли из карманов моей раб. одежды кошелек с деньгами и сотовый телефон, оставив колеще-реж. предметы, а именно канцелярский нож, связку ключей и шприц –ручку(которая мне необходима для введения инсулина т.к., я Страдаю Сахарным Диабетом 1 типа, т.е. на инсулине)когда я пришёл в сознание и подозвал мед. персонал, объяснил своё состояние резким снижением сахара в крови, т.е.Гипогликемия. Попросил мед сестру дать мне сладкий чай, на что получил отказ и усмешки в свой адрес, что я их обманываю и они «не таких видели»…..Т.е.мед. помощи мне не оказали?!Через два часа меня из больницы забрали мой отец и супруга, со скандалом с мед. персоналом данного учереждения…..Они продолжали утверждать , что я накурился или что-то ввёл себе внутривенно?!На работе узнав ,что у меня Сах.Диабет 1 типа, т.к. на протяжении почти семи лет я работал и ответственно выполнял свои должностные обязанности, за что неоднократно был награждён почётными грамотами, ценными подарками…..В течении этого срока я особо не распространялся по поводу проблем со здоровьем, т.е. никто не знал что у меня Диабет. Начальник пригласил к себе в кабинет и предложил уволиться по собственному желанию, т.к., ему до пенсии осталось 3,5 года и ему мои проблемы не нужны и не интересны…..Я болею уже 24 года, раз в год прохожу регулярные обследования и лечение, это не первое моё место работы, к сожалению мне везде и всегда приходилось скрывать мои проблем со здоровьем, т.к. по другому невозможно найти более менее хорошо оплачиваемую работу …Я стараюсь следить за состоянием своего здоровья, постоянно измеряю уровень сахара в крови, с помощью глюкометра, выполняю рекомендации моего лечащего врача-эндокринолога, стараюсь соблюдать диету и самое главное ответственно выполняю свою работу(как сказал сам руководитель, по работе к тебе претензий нет!)Работаю Операторм буф.склада по приёму косметич. Продукции(работа частично умеренно физическая, а в основном работа за компьютером, с базой данных….У меня 2 группа инвалидности рабочая. Подскажите правомерно ли моё увольнение, как сказал руководитель, если не напишешь по собственному, уволю по статье по состоянию здоровья….Есть ли такая статья, и вообще ,как мне поступить в данной ситуации, что делать??? С уважением Валерий.
15 января 2015, 15:53, вопрос №687144, Валерий, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.07.2014