Добрый вечер, у меня есть вопрос. Меня комиссовали по комиссии ВВК установили категорию д некроз тазобедренных головок
Добрый вечер, у меня есть вопрос. Меня комиссовали по комиссии ВВК установили категорию д некроз тазобедренных головок. После эндопротэзирования тазобедренных суставов, реабилитация прошла хорошо, на основании какого приказа или указа я могу по ВВК поменять группу пригодности для восстановления на работу
, Евгений Пономаренко, г. Москва