Отец ребенка находится на СВО, к рождению не сможет вернуться, в официальном браке не состоим, перед отьездом

Отец ребенка находится на СВО,к рождению не сможет вернуться,в официальном браке не состоим,перед отьездом сделал на меня генеральную доверенность,могу ли я по ней вписать его как отца в свидетельство о рождении?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут