Здравствуйте, лежу в госпитале написали ожирение 3 степени , ещё диффузная инфильтрация печени и поджелудочной железы и
Здравствуйте, лежу в госпитале написали ожирение 3 степени ,
ещё диффузная инфильтрация печени и поджелудочной железы и гипатомегалии. Гликированный гемоглобин 7.3%, глюкоза 7.2 моль - диабед не ставят, а так почитал законодательство, если диабет поставят есть возможность по здоровью уйти, правильно понимаю?
, Клиент, г. Москва