Здравствуйте, лежу в госпитале написали ожирение 3 степени , ещё диффузная инфильтрация печени и поджелудочной железы и

Здравствуйте, лежу в госпитале написали ожирение 3 степени , ещё диффузная инфильтрация печени и поджелудочной железы и гипатомегалии. Гликированный гемоглобин 7.3%, глюкоза 7.2 моль - диабед не ставят, а так почитал законодательство, если диабет поставят есть возможность по здоровью уйти, правильно понимаю?
, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут