Обосновав это, тем, что участок оформлен на меня, хотя семьи участников СВО тоже имеют право воспользоваться льготами при подключении

Мы с мужем приобрели з. у. Для строительства. Он участник СВО. Участок оформили на меня, но при заявке к подключению к электричеству мне отказали во льготе. Обосновав это, тем, что участок оформлен на меня,хотя семьи участников СВО тоже имеют право воспользоваться льготами при подключении.

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут