Здравствуйте можно с вами проконсультироваться В 2013году забрали мотоцикл на штраф стоянку повис долг, долг

Здравствуйте можно с вами проконсультироваться

В 2013году забрали мотоцикл на штраф стоянку повис долг, долг не выплачивается на бежала большая сумма приставы выставили исполнительный лист с очень большой суммой

Какой то есть закон о закрытии исполнительного листа прошло много времени. Скорее всего этого мотоцикла уже и нет и штраф стоянки тоже

, Евнения, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут