Здравствуйте, мне нужно узнать повлияет ли ситуация на будущее. Подруги пробили шоколдакк за 9 рублей ( стоила она 200 )

Здравствуйте, мне нужно узнать повлияет ли ситуация на будущее. Подруги пробили шоколдакк за 9 рублей ( стоила она 200 ) их спалили, но они оплатили товар в полном обьеме сотрудник сказал что дело передадут в СБ, она собирается поступать в мвд, помешает ли ей эта ситуация при поступление?
, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут