Здравствуйте, мне нужно узнать повлияет ли ситуация на будущее. Подруги пробили шоколдакк за 9 рублей ( стоила она 200 )
Здравствуйте, мне нужно узнать повлияет ли ситуация на будущее. Подруги пробили шоколдакк за 9 рублей ( стоила она 200 ) их спалили, но они оплатили товар в полном обьеме сотрудник сказал что дело передадут в СБ, она собирается поступать в мвд, помешает ли ей эта ситуация при поступление?
Здравствуйте, а у нас такая ситуация, у нас отец погиб на СВО, когда начали оформлять выплаты узнали что у бабушки и у дедушки ( дедушки нет в живых) есть проблемы с документами, у бабушки нет свидетельства о рождении а в паспорте у неё неправильный год рождения. А у дедушки неправильно год рождения, и в свидетельстве о рождении тоже неверные данные. В запросе ЗАГСа у дедушки нет отчества, а в паспорте ещё свидетельстве о смерти есть. Нам сказали через суд нужно будет получить какой-то ответ, что по документам это как бы одни и те же люди. У дедушки есть детство о рождении в базе, а у бабушки вообще его нигде нет. Я собрала документы бабушки что у неё нет свидетельства о рождении в архиве получила этот документ, и в ЗАГСе получила документ извещение где написано все ошибки в документах и что нужно обратиться в районный суд. Можем ли мы сами продать заявление в суд чтобы получить решение об исправлении документов или обязательно нужен юрист для этого? Юрист которому мы спросили сказал что это работа стоит 100 000.
Мне нужно узнать про фирму ООО Энд Б Консалтинг в Горно-алтайске. Ликвидирована она или действует. Эта фирма по исполнительному листу должна мне 161000 рублей.
Здравствуйте! Сгорел двухквартирный дом рядом с моей подругой.Одна соседка убрала свою половину от пожара, а соседи, которые рядом, ничего делать не стали. А с остатков крыши летят куски шифера. На просьбу навести порядок, владелец дома ответил, что нечего там ходить. А у подруги калитка со стороны сгоревшего дома. Можно как то убедить владельцев убрать их территорию?
Здравствуйте, хотим продать квартиру .
Квартира еще в ипотека осталось немного выплатить , оформлена на мою маму . Помимо меня , мне 25 лет скоро будет , в семье есть еще ребенок мой брат - ему 13 лет . Когда брали квартиру нам сказали что после выплаты ипотеки нужно будет распределять доли на детей и вроде муж мамы тоже должен тут прописан быть . И сейчас когда начали искать информацию о продаже такой квартиры , сказано что нужно будет задействовать опек так как по брат несовершеннолетний и ему тут предназначена доля
но в квартире живу только я с мужем . А вся семья в трешке там и прописаны все . Хотелось бы узнать как трудно будет продать такую квартиру , что нудно предпринять , куда обращаться . И так же хотелось узнать можно ли как то продавать квартиру без риэлторов , например с поддержкой юристов ?