Трудоустроит иностранный сотрудник ЕАЭС в г. Москве его направили работать в другую область на не определенный срок , т

Трудоустроит иностранный сотрудник ЕАЭС в г. Москве его направили работать в другую область на не определенный срок , т. к. там заключили договор на оказание услуг по предоставлению техники и туда поехали иностранцы. Регистрацию там сделали им, а вот как их оформлять я не знаю. Проводить командировки не возможно. И как сними поступить не знаю. Подскажите пожалуйста.
, Еремина Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут