Здрвствуйте, я являюсь сотдуником мвд подскажите на такой вопрос пошел проходить ежегодный медосмотр в мсч и уменя обнар
Здрвствуйте, я являюсь сотдуником мвд подскажите на такой вопрос пошел проходить ежегодный медосмотр в мсч и уменя обнаружили инфаркт являеться строховым случаем?
Доброе утро! .
В мае у нас был ежегодный медосмотр, все те же самые врачи, что и 10 лет подряд. В этом году мне поставили все врачи допуск до работы. Все кроме психолога-нарколог как только увидел мою фамилию, сразу стал возмущался, что невролог написал, речь сохранена и мне тихонько шепнули, что заведующая постаралась.
Он сказал: принести мне характеристику. Что я не буяню, не митингую, (ещё смутило, что сказал, заведующая знает как писать). Я обратилась к своему непосредственному руководителю (методисту), она отказалась писать от страха. Отправила меня к заведующей. Но это же понятно, что она напишит!
Подскажите, пожалуйста как поступить? Может сходить к зав. отделением? Или пройти независимого психиатра-нарколога?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проходить предрейсовый медосмотр водителю, а также ТО, в случае если перевозчиком является ИП, а автомобиль оформлен на физ лицо.
Какими фз это регламентируется?
Здравствуйте у меня вопрос я прохожу банкротство , и у меня под залог стоит квартира в мфо плачу платежи вовремя и там на прописке дети и сын у него есть долевая что может сделать судья. Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте интересует такой вопрос муж не является собственником,но прописан в квартире мамы,в Сбербанке в личном кабинете стали приходить квитанции по коммунальным платежам,а потом уже и сама квартира как такое может быть?
Здравствуйте такой вопрос, поступил в вуз в 17 лет 5 марта исполнилось 18 и пошел в военкомат думал поставят В по астме , но мне дали отсрочку по здоровью до конца 2026 года и щас я хочу отчислиться с вуза (я на первом курсе) и поступить на первый курс на другую специальность отсрочкой от армии по учебе я не воспользовался. Я смогу воспользоваться ей если отчислюсь и поступлю в другой вуз