Отсутствие декларации п.3-9 ст.31
У Участника закупки аэф отсутствует декларация по п.3-9 ст.31 44-фз. правильно ли отклонить и по какому основанию?
, Юлия, г. Магадан
Александр Рощупкин
Отклоняйте заявку на основании п.2 части 6 ст. 69 ФЗ-44.
6. Заявка на участие в электронном аукционе признается не соответствующей требованиям, установленным документацией о таком аукционе, в случае:
2) несоответствия участника такого аукциона требованиям, установленным в соответствии с частью 1, частями 1.1 и 2 (при наличии таких требований) статьи 31 настоящего Федерального закона.