Мой муж участник СВО, ветеран боевых действий, у меня есть ребёнок, но это не общий ребёнок, она падчерица ему
Здравствуйте, вопрос такой. Мой муж участник СВО, ветеран боевых действий, у меня есть ребёнок, но это не общий ребёнок, она падчерица ему, нигде не могу найти информацию, может ли моя дочь, как член семьи участника СВО воспользоваться льготой по бесплатному проезду на маршруте по Краснодару?
, Инна, Алчевск