Здравствуйте, как отключить подписку 1699 руб?
, Альмирa, г. Иркутск
Здравствуйте, Альмирa!
Отключите автоплатеж в настройках сервиса, привязанного к карте, или заблокируйте карту.
Для возврата напишите в поддержку сервиса с требованием отменить списание и вернуть средства, укажите дату и сумму. Если не поможет, оспорьте платеж в банке через чарджбэк.
Ответ оказался кстати? Сказать спасибо можно здесь: СПАСИБО!. Это добровольно и приятно вдвойне — и вам, и мне.