Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, я студент 3 курса, имеющий отсрочку по вузу, сейчас действует, сдаю диплом в июне, мне пришла повестка на
Здравствуйте, я студент 3 курса, имеющий отсрочку по вузу, сейчас действует, сдаю диплом в июне, мне пришла повестка на медкомиссию, могу ли законно не явиться или что делать в данной ситуации?
Я учусь в университете по целевой программе обучения по специалитету. На данный момент являюсь студентом 4 курса и при прохождении медкомиссии выявилось, что я не годна на данную специальность. Теперь меня заставляют проходить практику бесплатно, не компенсируя проезд. При моем отказе бесплатно работать полный рабочий день угрожают тем, что не подпишут мне приказы о прохождении и явке на практику
Хочу сделать гос. услуги для получения электронной трудовой. Мне может прийти повестка, если я никогда не призывался, не состоял на учёте и не получал повесток?
Добрый день! Подскажите, мне 39, не служил, в военном билете написано ограниченно годен. Пришло уведомление что в управе на мое имя пришла повестка в военкомат для уточнения данных. Чего ждать??? Могут ли призвать?
Добрый вечер! Мужу пришла повестка на уточнен данных(категория В). Есть дата явки, на это время планируется его отъезд в другой город по личным делам. Вопрос, можно ли заранее уточнить эти данные или в назначенную дату явиться мне для этого. Нужна ли доверенность?
Здравствуйте.Мне 21 год,я обучаюсь на очном обучении сейчас на 3 курсе,но об о всем по порядку.Мой отец погиб на сво 18.06.2025.Я обучался в техникуме на очном до 30.06.2025 года,30 числа меня отчислили.Он числился без вести пропавшим от этой даты до 10.04.2026(я признал его погибшим по суду).И 15.10.2025 я восстановился и продолжаю обучение по сей день.Соответственно хотелось бы узнать имею ли я право на выплаты,так как в законе же сказано,что на дату смерти я должен являться обучающимся на очном обучении и я официально обучался,просто спустя какое то время так получилось только.Ну на момент суда я тоже числился уже обучающимся,вообщем,тревожно и хотелось бы узнать ответ.