У меня есть свой мини-магазин по продаже игравой валюты ( донат в мобильные игры) не скажу что доход какой-то

здравствуйте, хотелось бы узнать, могу ли я как-то сделать свое дело официальным. у меня есть свой мини-магазин по продаже игравой валюты ( донат в мобильные игры) не скажу что доход какой-то супер большое, но он есть , я бы очень хотела как-то сделать его официальным что-ли, на данный момент у меня открыта СЗ, я бы хотела привязать магазин и доход к СЗ , но есть вопрос, как мне документировать доходы, если мне платят за товар (например) 8000₽ , отдать из них на «закупку» я должна 7000-7500₽ ?

, Татьяна Александровна Володина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут