Здравствуйте, мой муж когда пошел в армию подписал контракт в части, почти как год у него длится контракт

Здравствуйте, мой муж когда пошел в армию подписал контракт в части, почти как год у него длится контракт (подписал на 2 года), и в апреле месяце из-за небольшого скандала его держат на казарме (хотя договор о том, что он может жить на квартире есть) и забрали телефон, приказа о том, что он должен жить на казарме какое-то время нет и срока нет, что делать в таком случае ?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут