Добрый день подскажите пожалуйста если мужа посадили и я хочу с ним развестись, этот дом в котором я сейчас живу это его детей от первого брака
Добрый день подскажите пожалуйста если мужа посадили и я хочу с ним развестись, этот дом в котором я сейчас живу это его детей от первого брака. А у меня сейчас детей трое самому младшему 2 года. Есть квартира у нас куплен за материнский капитал, но там крыша рухнула, воды и газа нет . Куда мне нужно обратиться
, Анна, г. Москва