Здравствуйте Я работаю в Додо пицце, официально я там не работала график на эту неделю составлен могу ли я уйти прям сегодня и выплатят мне деньги за то что я отработала там

Здравствуйте

Я работаю в Додо пицце,официально я там не работала график на эту неделю составлен могу ли я уйти прям сегодня и выплатят мне деньги за то что я отработала там

, Анастасия, г. Павловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут