У меня катра заблокирован как можно разблокироват

, Asror, г. Москва

Здравствуйте, чаще всего причина — требования закона о противодействии отмыванию денег (115-ФЗ).

Статья 7

Организации, осуществляющие операции с денежными средствами или иным имуществом, обязаны:применять меры по замораживанию (блокированию) денежных средств или иного имущества.

Банк может: посчитать операцию подозрительной

не понять источник денег

увидеть связь с азартными играми / зарубежными сервисами

Необходимо подать объяснения и указать источник средств.

Здравствуйте, Asror!

Проверьте в банковском приложении или выписке, какой сервис списал деньги. Отключите подписку в личном кабинете этого сервиса или через банк. Для возврата напишите в поддержку сервиса с требованием отменить списание и вернуть средства, укажите дату и сумму. Если не поможет, оспорьте платеж в банке через чарджбэк.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.