Здравствуйте, я из Беларуси, оформил в России самозанятость, все сделали на загранпаспорт, а регистрацию на id

Здравствуйте, я из Беларуси, оформил в России самозанятость, все сделали на загранпаспорт, а регистрацию на id карту, теперь при подачи документов на работу их не принимают, на карте есть отчество, а в загранпаспорте нет, как поступить в данной ситуации?

, Клиент, Брест
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут