Здравствуйте. Я военнослужащий сво , хочу расписаться со своей девушкой . она в городе Казань а я совершенно в другом го

Здравствуйте. Я военнослужащий сво , хочу расписаться со своей девушкой . она в городе Казань а я совершенно в другом городе . можем ли мы без очереди , иаксимально быстро расписаться ? И важно ли где расписываться , точнее в каком ЗАГСе территориально?
, Сулейман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут