Здравствуйте, такой вопрос, я и брат участники сво, служим в разных полках, оба в штурмовых подразделениях, отца нет, мама только, кого-то из нас должны оставить в тылах, или нет

Здравствуйте,такой вопрос,я и брат участники сво,служим в разных полках,оба в штурмовых подразделениях,отца нет,мама только,кого-то из нас должны оставить в тылах,или нет

, Федор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут