Здравствуйте. Хотела бы узнать как мне написать исковое заявление на алименты, у меня был гражданский брак с мужчиной, до меня у него была жена у них общий ребёнок и она подала на алименты, у меня с этим же мужчиной имеется общий ребёнок, установлено отцовство, как мне написать исковое заявление с третьем лицом, помогите пожалуйста
Здравствуйте мы с бывшей женой развелись но когда жили в браке я стал инвалидом 3 группы правая рука не работает и я не могу найти работу состою на бирже труда уже 3 месяц и они тоже не могут мне найти вакансию я плочу с пенсии ипотеку пенсия моя 15200р за ипотеку я плачу 13600 мне нехватает даже покушать купить не на лекарства не на одежду и бывшая хочет подасть на алименты на меня что мне делать меня даже на работу не берут живём месте потому что если я съеду то мне не где даже жить будет
Здравствуйте хотим подать на развод с женой и на раздел имущества,в данном случае на автомобиль, я являюсь владельцем автомобиля но она им пользуется,я хочу чтобы она поставила автомобиль в гараж до решения суда и до дальнейшей выплаты ей половины,но она хочет подать на запрет пользования автомобиля чтоб у меня его забрали на стоянку до того пока я не выплачу её половину!Могут ли в суде это сделать?
Здравствуйте. Если у жены идет банкроство, наша машина не в браке была приобретена , но муж оформил страховку на другую чужую машину ,как то может отразится в деле жены ,пойти что то не так