Здравствуйте, у меня частный дом, он в ипотеке, далидовича104, он говрят попадает под снос, я бы хотела продать по дешевле застройщику чтобы закрыть ипотеку

Здравствуйте ,у меня частный дом ,он в ипотеке,далидовича104,он говрят попадает под снос,я бы хотела продать по дешевле застройщику чтобы закрыть ипотеку

, Зоя, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут