Добрый день! Мой муж участник сво, его отправили учиться в академию на офицера, срок обучения 5 лет помоему. Какая зарпл

Добрый день! Мой муж участник сво, его отправили учиться в академию на офицера, срок обучения 5 лет помоему. Какая зарплата его ждет?? Что будет с льготами, 10.000 платили на ребенка супруге, приостановка списания исполнительных производств продолжится, или теперь он просто курсант военной академии?
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут