Как узнать снимали ли деньги со счетов умершего человека после его смерти? Кто имеет на это право, только наследник? Какая форма запроса и куда направлять запрос, непосредственно в банки или нотариусу, который занимается оформлением наследства? В какой момент возможно подать данный запрос, только по истечении 6 месяцев или возможно заранее? Что далее делать с данной информацией, ведь неизвестно кто снял, будет только факт, дата и сумма, куда обращаться?
Сестру обманули представились сотрудниками фсб заставили снять деньги и держать у себя дома 3 дня пришли в этот же день и забрали сказав что они липовые и им надо проверить каждую купюру и якобы они ведут раследование и все такое а на время раследования она никому ничего не должна говорить и взяли с нее росписку о не разглошннии но я то понимаю что это мошеники