Какие документы еще необходимы?

Здравствуйте! Подскажите, сможете ли помочь в следующей ситуации.

В 1995 году был похоронен отец на Хованском кладбище Москва. Есть черная книжка с указанием номера участка и номера могилы, ответственным лицом являлась супруга похороненного. Супруга скончалась в апреле этого года, кладбище отказало в ее захоронении рядом с супругом в связи с отсутствием таблички на его могиле с указанием ФИО, ссылаясь на закон об оцифровке кладбищ и признание могилы бесхозной. Хотя на могиле стоит ограда, лежат цветы. Документов об отказе не выдали. С ответственным лицом кладбище не связывалось. О данной ситуации, что кладбище проводит процедуру и признании могилы бесхозной никто уведомлен не был. Зав кладбищем Сказала обращаться в суд. Мы были в отчаянии, так как нам необходимо было захоронить человека, понесли глубокие моральные страдания, попав в ситуацию: в которой нам просто некуда захоронить человека гробом, так как навет умершей был хоронить именно в гробу, не прибегая к кремации. Пришлось захоранивать на другом кладбище, далеко от супруга. На данный момент сын хочет восстановить права на данное место на кладбище и переоформить на себя ответственность за него. Если я правильно понимаю, нам необходимо получить письменный отказ от переоформления места на сына. Какие документы еще необходимы? Гуп Ритуал предложил заполнить форму на сайте с описанием ситуации и ожидать до 30 дней. Но я боюсь, что это просто потраченное время и я получу отказ. И что необходимо обращаться сразу в суд. Что мне делать?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут