Налог на имущество, административно бытовой корпус - это административно деловой центр?
Здравствуйте! Административно бытовой корпус промышленного предприятия (вспомогательное здание промышленного предприятия, в котором имеются кабинеты ИТР, столовая, магазин, актовый зал и тд.), расположенный на землях промышленного назначения. Вопрос: подпадает ли данное здание под понятие Административно-деловой центр
Подробнее на ... http://www.assessor.ru/notebook/imushhestvo_nalog/nalog_na_imuschestvo_kompanii_na_uns_i_envd_ot_kadastrovoi_stoimosti/