Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж с СВО был отправлен в госпиталь, где сделали операцию на

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,мой бывший муж с СВО был отправлен в госпиталь ,где сделали операцию на сердце,после был отправлен домой на реабилитацию,где и умер.У нас совершеннолетние дети ,имеют ли они право на выплату,т.к.отец не уволен с армии.

, Виктория, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут