Мне не хватает стажа и баллов, чтобы уйти на пенсию в 60: обеспечивал муж. И разработать уже не успею. 3 года назад муж

Мне не хватает стажа и баллов, чтобы уйти на пенсию в 60: обеспечивал муж. И разработать уже не успею. 3 года назад муж умер (онко, инвалид 1 группы, я была лицом, осуществляющим уход). Смогу ли уйти на пенсию в 60, получая пенсию супруга? Ходила в соцфонд - отказали, сказали только в 65.
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут