Должны мне выдать какие то акты Обь изъятии документов и ключей, автомобиля?
Здравствуйте, при осмотре в ГИБДД выявили стертый номер двигателя, инспектор забрал документы на авто и сказал ждать участкового. Приехал участковый взял объяснения с меня , забрали ключи, документы на авто сказали ждать когда назначат экспертизу. Когда ее назначат они позвонят. Прошла неделя звонка так и не поступало. Никаких документов об изятии авто и документов мне не выдали, кто ведёт дела тоже не знаю. Машина стоит в ГИБДД. Должны мне выдать какие то акты Обь изъятии документов и ключей , автомобиля?
, Дмитрий, г. Москва