Если мы с женой отбываем наказание в одном ИУФИЦ, положены ли нам какие-то льготы касаемо краткосрочных (у нас отпускают на 6 часрв 1 раз в неделю) выходов за пределы ИУФИЦ?
Если мы с женой отбываем наказание в одном ИУФИЦ, положены ли нам какие-то льготы касаемо краткосрочных (у нас отпускают на 6 часрв 1 раз в неделю) выходов за пределы ИУФИЦ? И может ли начальник ИУФИЦ произвольно ограничивать время краскосрочного выхода (на несколько часов) без обьяснения причины отказа. Все заявления на выход за пределы ИУФИЦ подаются письменно, 5 заявлений подряд просто пропали и за пределы ИУФИЦ нас не выпускают.
, Андрей, г. Москва