Можно ли продать мотоцикл, который пытались похитить, но впоследствии был найден и возвращен собственнику, а на похитите
Можно ли продать мотоцикл, который пытались похитить, но впоследствии был найден и возвращен собственнику, а на похитителя было возбуждено уголовное дело, которое уже год как не могут рассмотреть в суде? И куда в таком случае обращаться насчет ускорения процесса судопроизводства?
, Мухаммет, г. Москва