Два с половиной месяца назад отдал свой автомобиль на ремонт двигателя
Здравствуйте. Два с половиной месяца назад отдал свой автомобиль на ремонт двигателя. Договор заключили в простой устной форме, без квитанции.
Был произведён ремонт автомобиля не качественно о чем было заявлено автослесарю и вернул ему автомобиль. Два месяца он простоял у них на стоянке и ни какого ремонта не было произведенено.
Забрал автомобиль и отдал на другое сто, где провели дефектовку, в которой установили, что двс не подлежит ремонту.
Могу ли я взыскать деньги с авто слесаря (не оформлен ип и самозанятый) на покупку другого б/у двигателя?
Спасибо