Договор долевого участия

Здравствуйте у меня в договоре долевого участия не правильно стоит год выдачи паспорта ген директора застройщика место 14.09.2002г. Написано 14.09.2003г. Остальное все точно написано уже прашло гос. Регистрацию деньги перечислены на счет,в дальнейшем застройщик может признать договор недействительным через суд. Спасибо

, Артем, г. Ногинск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артем, по данному основанию ДДУ признать недействительным через суд невозможно, т.к. указание на паспортные данные руководителя застройщика не относится к существенным условиям договора, следовательно и ошибка в них так не имеет никакого значения для существа обязательства.

Артем
Клиент, г. Ногинск

Скажыте пожалуйста но в договоре место ген директора доверенное лицо по доверенности от застройщика вот его паспорт в договоре год выдачи указан неправильно в далнейшем проблем не будет по этому договору.